Новости

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

11.12.2023Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Техосмотр без дополнительных хлопот

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» в 2012 году приобрело два мобильных пункта диагностической линии (МПДЛ), предназначенных для проведения технического осмотра автомобилей.

В марта 2013 года, автотранспортные средства предприятий и учреждений различных форм собственности дислоцированных в Мезенском, Лешуконском районах, а так же города Новодвинска смогли пройти техосмотр транспортных средств на территории своих предприятий без выезда на стационарные пункты ТО. Возможности, которые предоставляет МПДЛ позволяют экономить на пустых перегонах транспортных средств на большие расстояния. Услугу по прохождению технического осмотра (ТО) автотранспортных средств могут получить не только предприятия и учреждения различных форм собственности, но и частные лица. С июля 2013 года МПДЛ начнут курсировать по территории Архангельской области начиная с районов не оборудованными стационарными пунктами ТО. Информация о графиках прохождения ТО будет размещаться через местные средства массовой информации, а так же на нашем сайте.