Новости

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

11.12.2023Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Передвижной пункт техосмотра – для жителей Мезени и Лешуконья

Передвижной пункт техосмотра автотранспорта вновь направляется в Мезенский и Лешуконский районы Архангельской области, чтобы облегчить жизнь автомобилистам. Такие выезды специалистов Региональной транспортной службы уже стали доброй традицией.

– В глубинку области мы стараемся выезжать как минимум дважды в год. В январе-феврале и июле-августе. Напомню, что жителям не придется дополнительно платить за то, что диагностический центр прибыл на их территорию. Граждане и предприятия проходят техосмотр по утвержденным тарифам, действующим на территории всей Архангельской области. Особо отмечу, что с 2012 года они не изменились, – рассказал директор архангельской Региональной транспортной службы Олег Мишуков.

С прибытием мобильного комплекса РТС, приобретенного за счет средств областного бюджета, организации и жители Мезени и Лешуконского смогут пройти техосмотр не выезжая за приделы своего района – без посещения стационарных пунктов ТО, экономя время и средства от пустых перегонов транспорта на большие расстояния.

В Мезени диагностический центр на колесах будет работать с 1 по 4 августа. Местом его дислокации по традиции станет гараж аэропорта, расположенный по адресу: улица Северная, д. 5. А с 5 по 12 августа специалисты РТС примут всех желающих проверить свой автотранспорт в селе Лешуконском на базе гаража «Архоблэнерго» с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: +79218189934, +79210888778.

Пресс-служба министерства транспорта Архангельской области.