Новости

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

11.12.2023Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

В Мезень и Лешуконье прибудет мобильный пункт техосмотра

В начале августа автомобилисты Мезенского и Лешуконского районов получат возможность пройти профессиональный техосмотр своих автотранспортных средств, не покидая пределов своего района. На Северо-Запад Поморья отправляется специализированный передвижной пункт техосмотра автотранспорта архангельской Региональной транспортной службы, приобретённый за счёт средств областного бюджета.

В Мезени мобильный пункт техосмотра будет работать с 1 августа по 6 августа в гараже МКП «Мезенская мехколонна» (бывшая база АТП). А с 7 по 13 августа технические эксперты РТС примут всех желающих проверить свой автотранспорт на базе гаража «Архоблэнерго» в селе Лешуконское. Как сообщил начальник отдела по организации технических осмотров, спецстоянок и перемещения транспортных средств архангельской Региональной транспортной службы (РТС) Сергей Вульф, современный диагностический центр «на колёсах» будет работать в эти дни с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 8-921-818-99-34, 8-921-088-87-78.

Напомним, возможности мобильного пункта техосмотра позволяют жителям отдалённых районов экономить время и деньги на пустых перегонах транспорта на большие расстояния для проведения техосмотра на стационарных пунктах. Пройти техосмотр на передвижном пункте смогут как владельцы личных машин, так и автопарки предприятий районов.

— Дополнительная плата за выезд в тот или иной район области не взимается. И ещё одна хорошая новость: мы до сих пор работаем по тарифам 2012 года, — подчеркнул Сергей Вульф.